水建院2015级班级临时负责任名单

水建院2015级班级临时负责任名单

              班级                   姓名             联系方式           备注


水资一班               张 璇          15248160725

                           杨若雷          18347105588


水资二班       余 婷      15848944811

                           思 勤          15804761510


  建筑班                王倩玉          15248117629

                           侯凯东          15248160071


测绘一班               郭晶晶          15947326363

                           马 越    15248101683


测绘二班               杨 悦    15848696377

                           张祎蒙          18847159376


土木一班               李 萌          15248152427

                           高 磊          18947198385


土木二班               龙雨洋          18847159967

                           汤天放          18047523012


土木三班               郑殿利          15894854690

                           黄继伟          15248178949


水电一班               王 添          15248117756

                           黄金铭          15248161031


水电二班               侯 睿          15049288066

                           边苗苗          15248117137


工程造价               渠 欢          13474805896

                           杨兴旺          18147042058


农水班                  王超乙          18686032711

                           冯宇晴          18748220966


农水双语               李梓婷          15248116786

                           王懋森          15247130073


农水民族               周志明          15248171756

                           萨日胡          15849336944


环工一班               袁 楠          15248148564

                           邢怡超          15247473431


环工二班               王钰涵          15248113306

                           孟翠琳          18281463735


地质班                  王少楷          13734878138

                           王 正          18847160351


给排一班               任晓飞          15344115546

                           朱伟航          18847156876


给排二班               张 婧          15704972654

                           崔 昊          18847159033



若未能解决您的问题,请点击此处提问,我们将在第一时间整理上传您的问题及相关解答。